Пушкинский диктант.

Пушкинский диктант

С 6 по 10 июня 2022 года на территории Ульяновской области пройдёт просветительская акция «Пушкинский диктант»
    06-10 июня 2022

03 июня 2022 года в здании прокуратуры Цильнинского района, расположенном по адресу: Ульяновская область, Цильнинский район, село Большое Нагаткино, пл. Революции, д.10, состоится очередной Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей.

03 июня 2022 пятница
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков

Ульяновская область, Цильнинский район, с. Пилюгино, улица Красная горка, дом 22.

В рамках реализации мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры России, прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс детских рисунков «Прокуроры в жизни страны» (возрастная категория от 10 до 17 лет).

15-27 декабря 2021
    Минутка безопасности.

Минутка безопасности

17.12.2021 года «Минутка безопасности». Провели видеоурок по теме «Правила дорожного движения». Накануне каникул вспоминаем о переходе нерегулируемых пешеходных переходов.
    17 декабря 2021 пятница
    Стань заметнее на дорогах.

Стань заметнее на дорогах

15 декабря 2021 года в МОУ Пилюгинской НШ провели занятие по ПДД «Стань заметнее на дорогах» Проверили наличие светоотражающих элементов- фликеров на куртках и портфелях. Закрепили тему рисованием по рассмотренному материалу.
    15 декабря 2021 среда
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности

10 декабря 2021 года в МОУ Пилюгинской начальной школе прошел единый день безопасности.

10 декабря 2021 пятница