• Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей

03 июня 2022 года в здании прокуратуры Цильнинского района, расположенном по адресу: Ульяновская область, Цильнинский район, село Большое Нагаткино, пл. Революции, д.10, состоится очередной Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей.

03 июня пятница
    В связи с этим, в данный день в прокуратуре района будет организовано оказание юридической помощи.
    По всем возникшим вопросам Вы также можете обратиться по тел. 8(84245) 2-28-01 или 2-28-05 к заместителю прокурора Цильнинского района Никишину И.М.
    При себе гражданам необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность.