Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Укажите ФИО

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Укажите ФИО

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Укажите ФИО

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточная аттестация проводится в период с 3 мая по 24 мая. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

Ежегодно решением педагогического совета определяется перечень учебных предметов, вносимых на промежуточную аттестацию, форма и порядок ее проведения. Данное решение утверждается приказом директора школы.

Промежуточная аттестация может проводится в следующих формах:

• комплексной контрольной работы;
    • итоговой контрольной работы;
    • тестирования;
    • защиты индивидуального/группового проекта;
    • иных формах, определяемых образовательными программами ОО и (или) индивидуальными учебными планами.

По решению педагогического совета школы допускается досрочное проведение промежуточной аттестации для учащихся, выезжающих на учебно-тренировочные сборы, кандидатов в сборные команды Российской Федерации на международные олимпиады школьников, на Российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады, санаторно-курортное лечение.

Оценивание результатов промежуточной аттестации осуществляется в 5-бальной шкале.

+7 (964) 855-20-06
    pnsh69@mail.ru