Учебных кабинета
    Компьютера

Учебные кабинеты

Для организации учебно-воспитательного процесса используется одноэтажное деревянное здание. Здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, кнопкой тревожной сигнализации, имеются планы эвакуации, все выходы обозначены указателями, количество огнетушителей соответствует действующим нормативам. В школе имеется необходимый пакет документов по противопожарной безопасности и охране труда, определены и назначены приказом по школе ответственные лица.  В школе оборудовано 3 учебных кабинета начальных классов.

не имеются

Условия для занятия физкультурой и спортом

Оборудован спортивный зал. На территории школы оборудована спортивная площадка, опытный участок.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания — это объекты, созданные человеком, а также предметы естественной природы, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Виды средств обучения и воспитания

• Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал)
    • Электронные формы учебников (ЭФУ)
    • Электронные образовательные ресурсы (образовательные мультимедиа мультимедийные учебники, сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии)
    • Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях)
    • Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)
    • Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)
    • Учебные приборы (компас, барометр и т.д.)
    • Тренажеры и спортивное оборудование.

Организация досуговой деятельности

В школе имеются: справочная, художественная, научно-методическая  литература, учебники.

и информационно-коммуникационным сетям

В свободном доступе для учащихся – 2 компьютера,  1 компьютер с выходом в Internet.
    Учащиеся могут работать в сети Интернет на уроках технологии и ежедневно в свободном доступе после уроков.

Тест скорости

• скорость получения 50 мбит/с
    • скорость передачи 49 мбит/с

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках технологии и ежедневно в свободном доступе после уроков. В свободное от уроков время каждый ученик может воспользоваться сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы