• Единый день безопасности

Ульяновская область, Цильнинский район, с. Пилюгино, улица Красная горка, дом 22.

10 декабря 2021 года в МОУ Пилюгинской начальной школе прошел единый день безопасности.

Единый день безопасности.

По плану был рассмотрен вопрос: «Профилактика заболевания детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний».

Перед детьми выступила Иванова С.Г., фельдшер Пилюгинского ФАПа. Она рассказала о профилактике заболеваний. Смирнова Н.А. провела инструктаж с ребятами по правилам безопасного поведения в зимний период на льду и во время гололедицы. Григорьева Е.Е. провела мероприятие по ПДД: «Зачем нужны фликеры».

Аналитический отчет о проведении Единого Дня Безопасности в начальной школе (онлайн) 10 декабря 2021