• Конкурс рисунков

Ульяновская область, Цильнинский район, с. Пилюгино, улица Красная горка, дом 22.

В рамках реализации мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры России, прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс детских рисунков «Прокуроры в жизни страны» (возрастная категория от 10 до 17 лет).

Конкурс рисунков.

Конкурсные работы будут приниматься отделом по делам несовершеннолетних и молодежи с 15 по 27 декабря текущего года включительно.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии 14.01.2022 г.

Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.